Анюта Минск Почему? Девочки,не закидайте меня тапочками,есть вопрос...почему многие так боятся антибиотиков?в чем их опасность?мы пропили аугментим не так давно(ЛОР прописывал),врач прописала при повторном поднятии температуры выше 38 снова аугментин,целесообразно это? Посмотрите еще 20 записей на эту тему HELP!!!!!!!!! штамп в паспорте... Похожие записи Почему? температура 38 Что давать с антибиотиками? НАДО ЛИ Врач опять прописала антибиотик. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027