Мне старшно!!!!!!нужна поддержка!!!!
нам 34,5 неделечки,ремонт еще н езакончили,ничего не куплено для масюньки.........как бы не растиряться??????что вообще нужно брать в роддом для себя и сыночка????сколько нужно пеленок??????какие памперсы покупать,сколько баночек и сосочек??????аааааааааааааааааааааа...сейчас мозг закипит!!!!нужно ли покупать конвертик????что сынульке понадобиться из одежки на первое время?????плиз!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Татьяна
Аня, спокойно! У меня такое же состояние было на твоем сроке, но у тебя еще куча времени! В роддом для ребенка не надо ничего, только на выписку. на выписку приносят родственники в день выписки: распашонки, штанишки, пару пеленок, памперсы (хотя нам в роддоме дали), чепчик, шапочка, одеяло (у нас было, а вообще либо комбез, либо конверт).Заранее не покупай сосок-бутылок-пустышек, может не пригодится даже.Такие вещи как коляска, кроватка и все такое можешь заранее выбрать в магазине и отложить (у них есть такая услуга), а после родов твои родственники это заберут.И вообще, у тебя такое сейчас время замечательное! Походи по детским магазинам, присмотри, что тебе надо, сравни цены, ну прикупи что-нибудь (немного). Даже если у тебя чего-то не окажется, когда родится ребенок, сейчас это что-то можно купить ну просто где угодно, не заморачивайся!
21.12.2008
Ответить
Алёна
все что будет тебе нужно, это памперсы - пускай купит муж потом, т.к. не знаешь размера, пеленки, распашонки, чепчики, конверт или комбез на зиму и на выписку, влажные салфетки в род.дом, бутылочки - 2 шт хватит пока, соски - 2 штуки (лучше одинаковых), для купания - ванную детскую.
21.12.2008
Ответить