Войти
Мама мальчика (12 лет) Минск

Одна туфля

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

😂Вы прям Шерлок😂

а про ключи-мы бы были сёстры по несчастью, я их тоже в детстве очень-очень много потеряла, думала что столько ключей не потерять. Ну вот нашла пару сапога на ББ😆

0
04.09.2021
Мама мальчика (17 лет) Минск

Kristina, нет, нет. На фото абсолютно чужая 1 шт обуви. Это я по улице шла недавно и увидела одинокий потеряный бот. 🤣

С мамой недавно разговаривали на тему кол-ва исчезнувших ключей. Но я правда, столько всего теряла 🙈

Мне лет уже 25 было, как в очередной раз что то потеряла. И так глупо это было. Села и разревелась от обиды, почему такое рассеянное внимание.

Понадолось около полугода жесткой самодисциплины, но, тюфу-тьфу-тьфу больше ничего не теряю ☺

0
05.09.2021
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

анюта, 😂аааа, так это брат по потеряшкам Вашего сына😆

последнее, что важное потеряла это 10 лет назад обручальное кольцо, но оно болталось у меня на пальце🤦‍♀️На этом моя эра потеряшек тоже закончилась. Наверное, к каждому приходит в жизни момент с горячим уроком🤪

0
05.09.2021
Кручу верчу, обмануть хочу! Как восполнять внутренний ресурс и энергию?

Похожие записи