После, примерно, 32 лет стала замечать, что сил на все запланированное уже не всегда хватает.
И только примерно с того возраста стала чувствовать и понимать, что во мне, кроме физической силы, существует еще и внутрення. Что если раньше было досточно лишь полежать на диване и посмотреть бесполезную передачу по ТВ и ты снова в строю. То теперь нет. Внутреннего ресурса нет, без него аж тошно и делать ничего не хочется. Но так и не нашла свой способ или источник пополнения энергией.
Может кто поделится своими способами?
Почитать книгу, погулять в одиночестве, сходить в лес, шоппинг, кулинария, бассейн, адреналин...да что угодно, но что именно у вас является источником?