Девочки,скока пьет в жару ваш деть?нам почти шесть месяцев,и пьет очень много,мы ГВ,и мл 200 чая с фенхелем выдундит,и скока не рпедлагаю,вечно взахлеб!!!!!а как у вас,я не перебарщиваю?
Мама девочки (17 лет)
Нижневартовск
везет, моя вообще ничего не пьет. Давала и бутылочку и поильник - балуется, пузыри пускает... Сегодня кое-как втюхала 20 мл чая хиппового и то, жара сильная стоит и она голодная была. Это наша большая победа

0
16.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Минск
такая же фигня была у нас еще накануне,и я решила сча,так как уже все-таки по-старше,и что-то кумекает,решила купить бутылочку с соской,которая по-мягче,и больше напоминает сосок,когда он кушает....сначала баловался,потом кусать начал,я уже было растроилась,налила бэбисовского чая с фенхелм,тож не рсазу получилось,но с третьей попытки-всеОК!!!!!!я так счстлива,и вы попробуйте что-нить!
0
16.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Не пьет вообще. Когда голодная может пору глотков воды сделать, пока не разберется что это не смесь. Мы на СВ. Сначала переживала, потом забила не пьет, значет не хочет.
0
16.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
а у меня вообще не пьёт ((( воду и сахаром и ьез сахара давала,даже глотка сделать не хочет и это учитывая,что мы на смеси полностью с 2 месяцев
0
16.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
мы пьем тока сисю)) никаких бутылок не признаем
0
16.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
у нас всегда жара.. и я вообще ничего не даю кроме своего молока
0
16.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Калуга
мы пьем компотик по 500мл. в день гдето...
0
16.07.2009
Ответить