Войти
Мама мальчика (1 год) Минск

Самый страшный испуг в моей жизни.......

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

В таких ситуациях главное не паниковать! Переворачиваешь ребенка на живот, держишь одной рукой, второй хлопаешь немного по спинке, в районе начала спины от шеи. По-моему так. Я помню мы ходили на курсы "молодой родитель" нас там учили на куклах. Ну знаешь, когда кто то подавится, стучат по спинке, так и тут, стучи тыльной стороной ладошки.... поищи в инете картинки, что бы понять лучше. такое нужно знать, так как порой не уследишь, не то что телик смотря, а даже на ребенка смотреть будешь, он сможет запихать в рот все что угодно...

Так что не растраивайся, и не ругай себя...то ли еще будет ой, ой, ой)

0
25.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

ой,спасибки,нужно и впраду с этим ознакомиться по ближе!!!!!

0
25.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Красноярск

неотложную помощь почитай.мойц тут на днях из стульчика выпал-ваще чуть осталых жидких волосенок не лишилась...

0
26.01.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Не за что!!! А ознакомится нужно, так как что бы знать что нужно принимать в таких случаях...)

0
26.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Анечка, пусть с опозданием, но С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Растите большие и не болейте!

Да, за детками, конечно, нужен присмотр, но не стоит так себя казнить. Ну все равно мать ведь не шестиногое-шестиногое-шестиглазое существо, и 24 часа в сутки смотреть на ребенка обоими глазами просто нереально. Я думаю, у каждой мамочки таких историй несколько найдется, это не значит,что она плохая.

У меня Катя не так давно с кровати навернулась, причем я рядом была, но схватить не успела - она носилась, как угорелая по кровати. В результате головой об дверь открытую долбанулась, так в крике зашлась, что вдохнуть никак не могла, я смотрю, у нее уже глаза закатываются, она дышать не может... в общем, тоже не описать, что я тогда чувствовала, начала ее трясти, она вроде в себя пришла. Через 5 минут уже бегала, а меня до конца вечера трясло.

0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

Спасибо Танюша за поздравления и добрые слова!

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой жуть жутище!!! за детками надо в оба глаза в таких случаях..я помню землю изо рта свой доставала...и порошок стиральный вымывала - слава богу все обошлось..но тоже трясло сильно((

и это.. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вас!!!! нам тоже сегодня..эххх годовасики))

0
25.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

СПАСИБООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))ВАС так же!!!!!!

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо:)))

0
25.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Не надо так себя ругать. Мы все люди, не можем 24 часа в сутки следить за малышами. Слава Богу, что всё обошлось.

0
25.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

все,теперь оба глаза на него,никогда б себя не простила!!!!!

0
25.01.2010
Как я рожала ...или.....никогда мужу больше не дам!!!!)))))))))) Молчаливый парень у нас растет..)))))))))

Похожие записи