.......ой,нужно написать,иначе не успакоюсь.....
Сегодня,сижу втыкаю телек,смотрю сериал "Школа",мой жеужик сам по себе гуляется(редчайший случай),я одним глазом слежу за ним(одного глаза все же мало,нужны оба)....слышу начал покашливать,через секунду уже сильно давиться,я подскакиваю,глядь,а у него в руке косточка от курицы,я его на руки,он давиться еще сильней,покраснел,потекли сопли,я пальцы в рот,думаю мож застряло что,он сам перепугался,пытается кричать,но не получается,вдохнуть не может ,и все это за считанные секунды,у меня паника,чуть ли не кричу,смотрю на кость,она целая,тока верхушка сгрызена,значит ничего крупного не должно быть,скорей всего просто подавился крошками,я ему быстро сиську всунула в рот,он жадно ее схватил,запил и все обошлось!!!ФУХ!!!!!!!!!!(перечитала,а саму слезы душат)....никогда в жизни не забуду его страшные испуганные глазки и покрасневшее личико...СУКА и ИДИОТКА я,ненавижу себя!!!!!Ну как так,он же всегда при мне,стоило немного раслабиться и вот,на те вам....девочки,самое драгоценное что у мен яесть,это он,мой сынок и малыш,прижала его к себе,не отпускала до конца вечера,перепугалась страшно,всю трясло !!!!!!!
Косточка от курицы скорей всего после вчерашнего отмечания годовасия завалялась,ведь полноценную уборку не делала в комнате сегодня.....больше ничего путного в голову не приходит,что б понять откуда он ее взял,курицу сегодня мы не ели!!!!!