Войти
Мама мальчика (1 год) Минск

ЧЕРЕПОККК!!!!!))))))))))))Лысый,лысый черпок!!!!!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Каждый раз удивляюсь, копия мамы! С новой стрижкой, конечно, меньше, но все равно!

0
02.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

думаешь на меня похож?

0
02.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Ага!

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Такой малыш симпатичный!

А зачем постригли? Не жаль кудряшек?

0
01.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

так он же парень,да и взбиватся начали,и лето скоро,как раз немного отрастут))))))))

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Оснабрюк

блин..а мы вот именно из-за кудряшек не стрижём!:) подождём до лета..очь шугается машинки..её звуку..нежинка прям у нас парень:)

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

аааааааааа... какие шикарные кудри. ни за что бы не отрезала.

0
02.03.2010
а чем вы руководствовались? СУП,СУП,СУП,дайте ребетенку СУПА!!!!!!

Похожие записи