Забавно-улыбательное .
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
Аааааа про второго ребёнка психа))) в точку)) про моих деток)) Много знаемого)
0
22.10.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Я ржала с "не, я какаю"))) Никак не привыкну, что самые широкие и искренние улыбки Деть дарит именно в эти моменты))))
0
22.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
Точно)) и что удивительно в подгузнике с какашкой очень позитивно лежит)
0
22.10.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Мой в этом плане не вопит никогда. В какашках или мокрый, Он может так лежать сколько угодно. Всё равно Ему что ли...
0
22.10.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кито
Вот и я над этим до слез смеялась)))))
0
22.10.2015
Ответить