Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

...Улыбнуло...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Аааааа про второго ребёнка психа))) в точку)) про моих деток)) Много знаемого)

0
22.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я ржала с "не, я какаю"))) Никак не привыкну, что самые широкие и искренние улыбки Деть дарит именно в эти моменты))))

0
22.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Точно)) и что удивительно в подгузнике с какашкой очень позитивно лежит)

0
22.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мой в этом плане не вопит никогда. В какашках или мокрый, Он может так лежать сколько угодно. Всё равно Ему что ли...

0
22.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кито

Вот и я над этим до слез смеялась)))))

0
22.10.2015
...Я Просто Оставлю Это Здесь... ...На Злобу Дня...

Похожие записи