9 лет

...На Злобу Дня...

Вчера буквально сидела и ностальгировала по гв. Вспоминала как начиналось и эти полтора часа обедов на груди. Я аккуратно мизинцем открывала рот и подсовывала соску
27.10.2015
Меня научили мизинец в уголок рта совать, чтоб сосок выпустил. Теперь так спасаюсь.
27.10.2015
Я так и делала)
28.10.2015
у меня такие фокусы с грудью делает когда наестся и заснет, хочет повернуться или поудобней лечь, а сиську при этом отпускать не хочет тогда ее вот так вот оттягивает и со смачным таким звуком чпок, отпускает и сосок у меня как пружина, отпрыгивает назад
23.10.2015
ой, вам почти 2 уже... как время летит, капец!
24.10.2015
такие дела с грудью нужно как-то пресекать. А то потом станет большим, сильным и зубастым и будет реально больно.
23.10.2015
нужно. Пирожок новую привычку заимел. хватает меня пальцами за сосок и либо тянет, насколько может, либо щипает. весьма больно. убираю пальчики, сразу в рёв.
24.10.2015
У меня Федя, когда ел, имел привычку перебирать мои волосы. Просто держаться за них, накручивать на пальцы. Ему сейчас почти 6 лет, он до сих пор в моменты тревоги, расстройства или просто задумчивости хватает нас за волосы. Уснуть долгое время мог только с ними. И приходит если спать к нам, во сне опять же тянет и накручивает. И это ужас. Такая вреднючая привычка.
25.10.2015
Аааа!!!Точно!мы спим вместе с роддома,так как ночью я не могу проснуться и кормить:)Поэтому кормлю беспрерывно и не просыпаясь;)
23.10.2015
и я сплю вместе с роддома с дочкой именно по той же причине, не могу и не хочу просыпаться. а так, спит рядом, проснулась, один глаз приоткрыла в рот сиску и дальше спать ))) зато я не зомби!
23.10.2015
Я выше писАла. Я зомби с совместным сном))))) Я больше высыпаюсь, когда Ре в своей кроватке.
24.10.2015
У всех по разному. Моя сестра тоже не может нормально спать с детьми в кровати, ей надо чтобы они отдельно были. Но вот уже два дня доча спит в коляске, так как мы заболели бронхиолитом и ей надо спать полусидя. В коляске есть режим подъема спинки, вот и спим там. Укладываю ночью в своей кровати а после переношу в коляску. И она спит там вполне себе как в кровати со мной, так нам спать две недели надо, надеюсь за это время отучу спать со мной
24.10.2015
Если я беру Пирожка спать с собой, то нихрена никто не спит, ни я, ни Муж. Разве что Деть. Звездой. Мало того, что нам не хватает места. И я панически боюсь Ребёнка придавить. В итоге пытаюсь лежать в одной позе на полузаднице, вторая полузадница свисает на пол. Мне холодно, потому что если накрываюсь только я, то я себя не ощущаю, могу неловко повернуться и задеть. А если накрываемся вместе с Малым, то, чтоб Он не оказался под одеялом, я накрыта до пупка. Про кормление вообще отдельная тема. Если я два раза подряд покормлю одной сиськой, то вторую разнесёт так, что я буду готова писАть завещание. Кормить с одного бока то одной, то второй я не умею. И начинается свистопляска. Улеглись. Мы по бокам, Малой по центру. Я покормила. Пытаюсь как-то устроиться. Холодно. Неудобно. Судорогой свело ногу. Захотелось пить. Писить. Муж захрапел. Только закрыла глаза, прошло 3 часа. Дитю пора есть. Встаю. Обхожу кровать. Пинаю Мужа. Он на моё место, я на Его, кормлю другой сиськой. Холодно. Неудобно. И так всю ночь. Нахрен такой СС!
24.10.2015
Я бы тоже хотела,чтобы Миха отдельно спал,но парень тогда просыпается каждые 20 минут,в итоге не спит никто.Под утро я психую и кладу к нам,спит сразу как хорёк)
25.10.2015
Ахахаха, точно. Вы вместе спите?
22.10.2015
нет. иногда днём. или крайне редко ночью, когда, например, я совсем никакая, и у меня нет силоф вставать кормить. но вот эту тему с вытягиванием соска на семь метров Сын отлично демонстрирует)))
22.10.2015
а у нас такие ночи неспокойные, он и рядом со мной по стопятсот раз просыпается, а про кроватку вообще молчу. кормлю всегда сидя и вот этот фокус тоже постоянно показывает:))))
23.10.2015
...Улыбнуло... ...:)))))...