Никогда не заморачивалась снами, не искала толкований в сонниках. Но заметила забавную вещь. В последние годы, когда желание стать мамой уже запредельно зашкаливало, мне часто снилась доченька. Как забеременела, ситуация изменилась. Практически каждую ночь мне снится сын. То на УЗИ мне крупно показывают, что у меня мальчик, то я кормлю грудью завёрнутого ребёнка, но чётко понимаю, что это сынок, то я укачиваю малыша и называю его мужскими именами (которыми в реальности никогда бы не назвала)...
Интересно, что это - гормоны бушуют или материнское сердце подсказывает? )
...Сны...
Асечка, вообще беременным часто сны снятся, да так красочно и эмоционально с них всё. А может материнское сердечко подсказыаает;)
0
16.01.2015
Ответить
да, мне тоже моя кроха снится почти каждую ночь) я отчетливо вижу личико и щечки во сне=) всю свою жизнь я была уверена, что у меня будет дочка, когда узнала, что беременна, мне в первую же ночь приснилась дочь.. правда, на первых узи нам говорили, что мальчик.. но на 25 неделе сказали, что все-таки девочка) я не верю в приметы, считаю это скорее совпадением, но приятным=)
0
19.01.2015
Ответить
я не доверяю узи вообще) по знакомым забавная статистика. слишком часто ошибались.
подружка носила Мишку, все 3 узи доктор показывал яйца с кулак, мол, пацан, это уже не рассосётся... родилась милейшая Томка ))
и выписывалась Томка в моднейшем конверте цвета хаки )
подружка носила Мишку, все 3 узи доктор показывал яйца с кулак, мол, пацан, это уже не рассосётся... родилась милейшая Томка ))
и выписывалась Томка в моднейшем конверте цвета хаки )
0
20.01.2015
Ответить