Войти

...Сны...

Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара
Асечка, вообще беременным часто сны снятся, да так красочно и эмоционально с них всё. А может материнское сердечко подсказыаает;)
0
16.01.2015
Ася
Боречка, 10 лет 11 месяцев Москва
в любом случае, скоро узнаем))) максимум через полгодика)
0
16.01.2015
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара
Это точно;)
0
16.01.2015
Анна
София, 11 лет 3 месяца Воронеж

да, мне тоже моя кроха снится почти каждую ночь) я отчетливо вижу личико и щечки во сне=) всю свою жизнь я была уверена, что у меня будет дочка, когда узнала, что беременна, мне в первую же ночь приснилась дочь.. правда, на первых узи нам говорили, что мальчик.. но на 25 неделе сказали, что все-таки девочка) я не верю в приметы, считаю это скорее совпадением, но приятным=)

0
19.01.2015
Ася
Боречка, 10 лет 11 месяцев Москва
я не доверяю узи вообще) по знакомым забавная статистика. слишком часто ошибались.
подружка носила Мишку, все 3 узи доктор показывал яйца с кулак, мол, пацан, это уже не рассосётся... родилась милейшая Томка ))
и выписывалась Томка в моднейшем конверте цвета хаки )
0
20.01.2015
...Размышлизмы...

Похожие записи