Драгоценный мой Комочек, здравствуй!
Как же долго тянулись дни ожидания очередной встречи... Но вот, скрининг пройден. Все показатели в норме. По УЗИ Тебе 19.6 недель, вес - 280 г. Ты очень активничал, играл с ножками, махал ручками, почесал лобик))) У Тебя смешные лопоухие ушки, прямо как у Папы в детстве)))
Кстати, о Папе. Уговорил-таки меня узнать пол. И теперь мы знаем, кто же в теремочке живёт... 
Только я пока совсем не хочу делиться этой информацией ни с кем))) Возможно, я всё всем расскажу уже завтра. Возможно, даже через полчаса))))) Но пока мне хочется насладиться нашим маленьким секретом: моим, Твоим и Папиным.
Спасибо, что выбрал нас! Мы Тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любим и ждём, наше Счастье, наш Смысл!!!
