Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

...19 недель 1 день (2 скрининг)...

Мама двоих (15 лет, 12 лет)
я сама не любила отвечать на вопрос кого ждете? какая вам всем разница... Ой, я у мальчишек уши чуть ли не первым делом разглядывала, как бы не мои))) 
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
я сегодня уже улыбнулась и сказала мужу: наш ребёнок не от меня ))))) уши Янкины )))
0
20.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
засранка)
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
зато счастливая )))
0
20.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

папа мой лопоухим был, но прошло с возрастом, а у девочек видать не проходит(((

0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
мама говорит, у меня тоже ухи знатные были. годам к двум прошло.
да классные у тебя ухи, чо ты) мне нравятся) оба-два)
0
20.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ну еще бы тебе левое больше правого нравилось)

0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
ненуачо))) у Слепакова, например, ухи разные. мне нравится только левое) оно мимимишнее оттопырено)
0
20.02.2015
Мама девочки (10 лет) Винница
Солнце поздравляю вас !!!!!!! super_smilies086.gif
 
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасибо, моя хорошая. чихаю на тебя и держу кулачки по этой теме. всё будет хорошо и в самые кратчайшие сроки!!!
0
20.02.2015
Мама девочки (10 лет) Винница
ох спасибо !!!!!!!)) Буду заряжаться !!! Завтра на конец то пойду на узи посмотрим как там цикл ) 
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
расскажешь потом. ты, главное, не думай, что ты тратишь время впустую. на самом деле, ты огромными шагами движешься к цели. ты отдыхаешь, ты восстанавливаешься, ты готовишься к будущему материнству. анализы сдашь, — время вообще пролетит незаметно. по себе знаю)
0
20.02.2015
Мама девочки (10 лет) Винница
дааа полюбому!!!!!) спасибо !!!!!!
гормоны точно шалят еще ))) Обсыпало как подростка... ужас.. главное что по чуть чуть проходит .. Буду ждать и восстанавливаться пока !!) Потом у тебя советы буду брать по воспитанию !!))
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
замётано! )
0
20.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Жадничаешь значит! У нас тоже скоро УЗИ может и мы узнаем кто наш пузожитель! ? хотя самое главное, чтобы все показатели в норме.
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
жадничаю) сама с себя в шоке, обычно я тот ещё болтун) а сегодня вот хочется молчать))

сына, наверно, хотите?)
0
20.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Ну и правильно. А мы уже сами не знаем кого больше хочется, я тлько в первую б ссыном бредила, а сейчас ловлю себя на мысли, с девочками привычнее будет, хотя рады будем всем, главное здоровье!
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
у меня такой же подход) главное — здоровый и в срок, а пол уже вторичен)
а ты вообще счастливая) вон сколько нянек и помощниц)))
0
20.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Спасибо, мы старались!?
0
21.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Ура ура ура, радуюсь , что всё хорошо, Зай;) Расскажешь как пожелаешь, мы терпеливые ;)
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
в ЖК 24го УЗИ сделать обязали. подтвердят пол — значок сменю здесь) наверно)
ну тебе-то я всяко на ушко шепну ))
0
20.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Спасибо дорогая, ;))) смотри по настроению. некотым срвсем не хочется говорить до родов. Хотя их мучают назойливые знакомые: ну кто там у вас? Кого ожидаете и тд и тп;))))
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
я на такой вопрос отвечаю уже, ни разу, кстати, не соврав)))
-Кого ждёте?
-Ребёнка

-Кто в животике?
-Малыш

Люди, почему-то, на это раздражаются)
0
20.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Аааа круто)))я до этого не догадывалась;)
0
20.02.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя
Ася, поздравляю! :)
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасибо, дорогая)
0
20.02.2015
...17 недель 3 дня... ...25 недель...

Похожие записи