Войти
жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

Ну наконец-то первый скрининг!!! 12+6 недель

Челябинск

ой как мило поздравляю, дорогая

главное что все прекрасно!!!
а пол узнаете на 2 скрининге или сходите на узи в 16 недель
0
22.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Сыктывкар

Леночка, как здорово!!! Очень рада за вас с малышом! Продолжайте расти,а там и следующее плановое узи не за горами!!!

0
22.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю, такое счастье смотреть на своего малыша)) здоровья малышу и сил выносить его вам))))

0
22.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Класс! Поздравляю с важным событием)) А пол еще успеете узнать, главное что малыш в порядке :)

0
22.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Феодосия

Леночка,поздравляю!Берегите малыша)и кормите вкусняшками))Удачно доходить беременность и легких родов))

0
22.04.2016
планирую беременность Москва

Наконец-то!!! Поздравляю с хорошим узи!! Растите дальше как положено!!!

0
22.04.2016
планирую беременность

Круто! Поздравляю!!!!!

0
22.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

Здорово! Меня тоже ждёт первый скрининг 17.05. )) благополучной вам беременности!

0
22.04.2016

Растите здоровенькими,,, если не трудно чихните

0
22.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Поздравляю!!! Где делали?

0
22.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

В ЖК своей. Ну и смотрелась ещё раньше на работе, но тоже в скрининговом окне в Центре планирования семьи на Комсомола. Тоже все было в норме.

0
22.04.2016
планирую беременность Владимир

Поздравляю вас, такие приятные эмоции)

0
22.04.2016
Психолог... Образ жизни после зашивания шейки

Похожие записи