12 лет

Что у нас нового

Вот молодец девочка! Хорошо растет! У нас совпадает пункты 1 и 2 полностью. Кроватка у нас для сна, малыш засыпает самостоятельно, без укачиваний и просто так в ней лежать не любит. Поэтому на время бодрствования кладу его на развивающий коврик, разглядывает игрушки, говорит с ними. Очень любит мишек на мобиле, все время им улыбается. Слинг пока только очень хочется, но боюсь не справится с ним. А БЦЖ еще не лопнула у нас. Купается в большой ванне с кругом, очень любит это занятие.
22.08.2012
Спасибо))) а у нас кроватка и для сна, и для игр)))) просто мобиль там такой интересныыыый))) вот с развивающим ковриком неочень ситуация была. Купили Tiny Love что-то про джунгли, он мне не понравился: покрытие синтетическое, на ощупь так вообще неприятный, вернула, короче... Слинг я тоже кстати боялась, даже еще не созрела на тот момент, а в магазине уведела и купила: разберусь! слингоконсультант.ру помог))) Круг пару дней как освоили: старается))))))
22.08.2012
У нас тоже Tiny Love коврик, нам подарили. Синтетика в таких вещах практичее, если малыш срыгнул, то можно легко протереть, стирать легче, пятен не остается. Мне только музыка не нравится, да и сынульке тоже. Включаю музыку на компе, а он просто лежит  и разглядывает игрушки. На животике пока не интересно ему играть, ручками то ничего пока не может потрогать.
23.08.2012
 Поздравляю с такими достижения и с 2 месяцами!!!Мы сегодня были у педиатра,выросли на 6 см,поправились на 1 кг.Прививка еще не отпала,гноится.Старается держать голову,любит лежать на животике,также когда не спит,активно рассматривает окружающие предметы и людей.У нас сейчас жара неимоверная,набираю ванную и плескаемся по 3 раза в день.В связи с этим,полюбили этот процесс и при выходе такой ор стоит,не хочет выходит.Плескается так,что вода ходуном!Ночью тоже просыпается 1 раз,покушать,поменять подгузник.А еще узнает родных,а в особенности маму,меня!
15.08.2012
И я вас с малышом поздравляю!!!! Молодцы!!! У нас так похоже!))))) А моя доча почему-то всем улыбается!!! Кто ни подойдет - тому улыбашка!))) И с утра просыпается (она позже меня встает, никого рядом с ней нет), и лежит себе улыбается по сторонам))) Взрослеет... Раньше просыпалась с плачем. Купаться кстати тоже любиииит)))) только мы с утра просто душ принимаем, а ванну вечером (все еще иногда морскую соль добавляю). Вот так!))))
16.08.2012
 Ну так девочка же!Потому и улыбака такая!Кокетка!А наш джигит,не всем дарит улыбку,кому захочет.А еще иногда смотрит куда-то и болтает,улыбается,говорят же что младенцы видят ангелов,точно прям.Сегодня начали курс массажа на дому.Выдержал стойчески все 30 минут,лишь кряхтел иногда.Зато после массажа тут же уснул.  Так интересно,помню как ходили беременные,читала твои посты,потом роды,а теперь пишем о достижениях наших малышек.
16.08.2012
Даа))) Время летит!))) Я когда беременная ходила читала посты девчонок типа: "Аааа пупок мокрый у малыша, нам 5 дней че делать?", и казалось, что меня это не коснется: посты про малыша писать, не верилось как-то)))
17.08.2012
Мы тоже решили, что ничего особенного в муни нет, но все-таки решила еще меррисы попробовать. Кстати, если надо, могу дать вам номер мобилы человека, который занимается доставкой на дом всех этих японских подгузников, салфеток, вкладышей для грудей и т.д. Доставка бесплатная, а стоимость товаров дешевле, чем в магазинах. Чес говоря, я сама не сравнивала, мне так сказала подруга.
13.08.2012
Ух тыж, давай))) А то я мужа жду с работы, и мы в Акботу едим. Меррис хотела взять, нашего размера не было. Накладками на грудь не пользуюсь. Кстати, муни 84 штуки по-моему за 5300 брали.
13.08.2012
8 (701) 183-87-33 Андрей. Мне муни самые маленькие + салфетки в 5500 обошлись. Все хочу сравнить цены с керуеном, но забываю постоянно. Заказывать желательно заранее, у них кажется быстро все разбирают
14.08.2012
Спасибо большое! Вот упаковку закончим и позвоню) ну я думаю однозначно дешевле, салфетки же не могут стоить 200 тенге... Муж Хаггис салфетки по 600 что ли брал...
14.08.2012
Да, я голмарт имела в виду )) Кстати, подруга говорит, что подгузники меррисы лучше, а у муни салфетки хорошие - без запаха вроде. Салфеток прошлый раз не было в наличии и они мне предложили другие японские салфетки (гун кажется), мне не понравились - вонючие такие. В общем, будем делиться впечатлениями ))
14.08.2012
А вы Меррис подгузы пробовали? Хочу в след раз их испытать))) Свлфетками если честно неочень часто пользуюсь, одна пачка в детской сумке постоянно, для города, и то ни разу не юзали, дома подмываю... Ими пыть классно вытирать))))))))))
14.08.2012
Нет, еще не пробовала. Вчера заказала, обещали в чт привезти. Я тоже подмываю в основном, но в первые 2 недели у меня была постоянная слабость и я боялась уронить дочу, поэтому в основном ночью пользовалась салфетками, а днем мне уже мама помогала. Сейчас наверстываю упущенное ))
14.08.2012
В керуене в галомарте? Там маленьких размеров постоянно нету(((
14.08.2012
погуглила, коляска класс! что у тебя за слинг? у моей дочи только сейчас бцж загноилась и стала выходить.
11.08.2012
Слинг-шарф, нетрикотажный. Говорят, что прививка сделана правильно, когда гноится. Так что все хорошо))) А колясон супер! Так благодарна свекру)))
11.08.2012
А у нас дочка наконец-то захохотала!!!! Ура!!! Лапунька моя) И еще тоже слинг осваиваем, получается (причем у мужа как-то лучше\. чем у меня:) А вы какой освоили? И где носите, на улице?
11.08.2012
Поздравляю!!! А наша пока не хохочет) улыбается так стеснительно деснами, но в голос не смеется) Слинг-шарф, нетрикотажный, пока дома осваиваю, купили-то позовчера))) Как освою, пойду на улицу.
11.08.2012
Ну вам подрасти надо немножко))) Здорово, что дочка в шарф села! Я смотрела раньше на слинги с кольцом, потому что их в первую очередь для маленьких рекомендовали, но мне они как-то не очень нравились...
12.08.2012
Как ваши детки засыпают на ночь? Неудобно выкладывать фото в ББ,