Муж не поздравил с д/р

Лучший ответ

Моей дочке 18, она пока не замужем, НО представив её в вашей ситуации, я бы очень хотела, чтобы она, оказавшись в подобном месте бросила все и ушла ко мне, даже не смотря на то, что у меня своих проблем хватает!
04.10.2020
Я одного понять не могу, зачем вы живете с родителями??? Неужели не заработали денег для съема хотя бы? Что за желание размножаться на чужой территории? Мы потратили 6 лет для того, чтобы заиметь свое жилье и спокойно рожать. Сколько нужно говорить, что жить с родителями не стоит, это разрушает брак! Брат мужа прав, он у себя дома и делает все что хочет! Извините автор, но я считаю, что раз вы взрослые детей рожать и семью создавать, то взрослые и угол свой иметь. Если бы по уму сразу все сделали, то и проблемы бы такой не было. В жизни бы не родила, пока у меня нет своего угла, куда могла бы уйти от мужа. А вы, по мнению мужа, все равно никуда не денетесь, он знает, что вам идти некуда. Вот и ведет себя как хочет. Включайте мозги, автор, и съезжайте от родителей. Либо с мужем, либо без. Иначе будете жить так пока не поумнеете! Извините за резкость, но это правда.
05.10.2020
вас там никто не уважает, даже муж, который не заступился из-за брата. вам пора сваливать оттуда.
05.10.2020
Родители всегда примут и свои проблемы тут не при чем. Ищите повод остаться?
04.10.2020
С днём рождения) О себе не думаете,подумайте о ребенке тогда. Неважно даже сколько ему лет . Он видит, что так обращаются с его мамой ...это не очень хорошо. А муж ваш..может и хороший человек,раз вы ща него замуж вышли,но явно так вести себя не должен. Уйдите щотя бы на время к родителям .из проблемы тут ни при чем. Вы не будете ведь перекладывать на низ свои переживания и ТЕМ БОЛЕЕ (как вы выразились) ребенка. Они больше будут переживать что вы эмоционально истощены и станете нервозной живя в таких условиях.
04.10.2020
зачем же вы тогда напрашиваетесь и не знаете своего места? (это ирония, не воспринимайте всерьёз, но это ведь так) он вам такие ужасные слова сказал, а для вас важно что не поздравил. исправить мужа - дохлый номер
04.10.2020
Надо хоть не много себя уважать и не позволять с собой так обращаться, ни мужу, ни уж тем более его родственникам. Если не уживаетесь вместе с родственниками то снимите жилье, возьмите ипотеку, отделитесь и живите самостоятельно. Но думаю и дивя отдельно вы нашли бы причину ругаться дальше тк проблема очевидно несколько глобальнее, в вашем обоюдном взаимоуважении
04.10.2020
А что,Вы планируете на родителей ребёнка вешать? Причём тут их проблемы?
04.10.2020
А зачем вы убираете за всеми?
04.10.2020