привет девоньки! Как вы поживаете? Я вот ощущаю себя беременюшкой: тошню, реву без причины, ем все подряд, ленюсь страшно! Жду не дождусь повторного узи, чтоб могла вам показать своего масика! Развлекаюсь на работе общением с вами! читаю ваши посты и как будто знаю всех вас лично! А еще подумалось - как было бы здорово, если б все кто так ждет, забеременел в этом месяце! Всем хорошего дня и хорошего настроения! 