Здравствуйте дорогие хочушечки! вот я к вам вернулась! поздравляю тех к кому аист прилетел!
у меня вот жизнь нормализавалась и мы опять планируем! и вот какой вопрос:
как мне считать теперь начало цикла? раньше до ЗБ просто приходили и все, а теперь пару дней коричневые выделения, врач говорит от первого дня кровотечения, а тесты на О в этом цикле показываю ее на 12 день- если от кровяных выделений, и на 14 если от мазни. вообщем дожила до 31 года и запуталась! 