Девочки, ходила на узи, сказали, что у малыша обнаружена физиологическая пупочная грыжа.
В интернете начиталась, что если она сохраняется, то надо будет делать прерывание.
Очень этого боюсь, хотелось бы очень малыша, не хочу потерять его . У кого такое было и чем закончилось.
Срок 10 недель и 3 дня, на скрининг через 2 недели только. Страшно.