Войти

Физиологическая пупочная грыжа у плода в 9 недель?

Лучший ответ

Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

Было на 10 неделе, сказали не волноваться, потому что это чуть ли не вариант нормы развития, в 12 недель на скрининге уже ничего не было)

Пс: врач предупредила в инете ничего не читать и даже не думать об этом) сказала, что в заключении обязана о ней (грыже) написать, а чтоб я не волновалась все это мне и объясняет )

0
14.12.2017

Да мне тоже самое врач сказала 😏 спасибо за ответ!🌸

0
14.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Была у сына тоже, на первом скрининге уже не было. Не переживайте.

0
14.12.2017

Спасибо, что не прошли мимо и ответили 🌸

0
14.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Не за что) Здоровья вам и деткам!

0
15.12.2017
Sasha
Маруся, 15 лет 5 месяцевДарина, 7 лет 10 месяцев Рубежное

Добрый вечер. Подскажите как у вас с малышом, прошла грыжа? У меня на 10 нед тоже такое. Переживаю очень.спасибки

0
31.01.2018

Грыжи в 13 недель уже не было 🙏 не переживайте лишний раз 🌸

0
14.02.2018
Марина
Майский жучок, 15 лет 1 месяцТатуся, 11 лет 4 месяца Курск

У нас было, прошло к первому скринингу, скринингу идеальный.

0
14.12.2017

Первой дочкой было. В 10 недель грыжа,а в 12 не было.

0
14.12.2017

Спасибо за ответ!🌸

0
14.12.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Нам ставили на 12 неделе, только не пупочную, а кишечную грыжу. Начиталась страхов, а вчера, на 15 неделях, на узи сняли диагноз. Думаю, у вас тоже все в порядке будет, сходите на контрольное узи через некоторое время, просто малыш так развивается.

0
14.12.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

у нас было. в 14 недель уже ничего не было

0
14.12.2017

Спасибо за ответы, девушки!💐

0
14.12.2017
Пол в 20 недель Как видят сердцебиение?

Похожие записи