Войти

Физиологическая пупочная грыжа у плода в 9 недель?

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Дубна

Было на 10 неделе, сказали не волноваться, потому что это чуть ли не вариант нормы развития, в 12 недель на скрининге уже ничего не было)

Пс: врач предупредила в инете ничего не читать и даже не думать об этом) сказала, что в заключении обязана о ней (грыже) написать, а чтоб я не волновалась все это мне и объясняет )

0
14.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Курск

Да мне тоже самое врач сказала 😏 спасибо за ответ!🌸

0
14.12.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Была у сына тоже, на первом скрининге уже не было. Не переживайте.

0
14.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Курск

Спасибо, что не прошли мимо и ответили 🌸

0
14.12.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Не за что) Здоровья вам и деткам!

0
15.12.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рубежное

Добрый вечер. Подскажите как у вас с малышом, прошла грыжа? У меня на 10 нед тоже такое. Переживаю очень.спасибки

0
31.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Курск

Грыжи в 13 недель уже не было 🙏 не переживайте лишний раз 🌸

0
14.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

У нас было, прошло к первому скринингу, скринингу идеальный.

0
14.12.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Первой дочкой было. В 10 недель грыжа,а в 12 не было.

0
14.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Курск

Спасибо за ответ!🌸

0
14.12.2017
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Санкт-Петербург

Нам ставили на 12 неделе, только не пупочную, а кишечную грыжу. Начиталась страхов, а вчера, на 15 неделях, на узи сняли диагноз. Думаю, у вас тоже все в порядке будет, сходите на контрольное узи через некоторое время, просто малыш так развивается.

0
14.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

у нас было. в 14 недель уже ничего не было

0
14.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Курск

Спасибо за ответы, девушки!💐

0
14.12.2017
Пол в 20 недель Как видят сердцебиение?

Похожие записи