Вчера покрестили нашу девочку. Хочу сказать, что процедура довольно таки специфическая...Куча народу. Дети орут, духотень. Наша Катюшка просто золотой ребенок! Вобще не плакала! Меня попросили выйти, т.к. я родная мама. Обидно! Наблюдала из дверей на носочках...Ничего толком не увидела =(. Крестными стали моя подруга Анечка и мой двоюродный брат Саша. Вот такие дела.
P.S. Шишечка на сисе почти исчезла, но к врачу все равно схожу.

1. Крестные Катюшки
