Войти
Анастасия
Катюшка, 16 лет 6 месяцевВанечка, 8 лет Железнодорожный

Мы вернулись и нам уже 8

Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный
С Днем Рождения и с возвращением!!! Хорошо в Киеве? Молодцы, что задержались, здесь такое было... жуть!!!
0
26.08.2010
Анастасия
Катюшка, 16 лет 6 месяцевВанечка, 8 лет Железнодорожный
спасибочки! да нормуль...вовремя смотались =)))
0
27.08.2010
Олеся
Димулька, 16 лет 5 месяцевКостенька, 13 лет 9 месяцев Москва

С восьмеркой вас и с возвращением! Вы даже боты прикупили уже?

 

0
23.08.2010
Анастасия
Катюшка, 16 лет 6 месяцевВанечка, 8 лет Железнодорожный
спасиибо. да это пинетки.старые..правда они уже в притык.  
0
23.08.2010
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
С возвращением вас, лапуськи!!!
0
23.08.2010
Анастасия
Катюшка, 16 лет 6 месяцевВанечка, 8 лет Железнодорожный
пасиппки =)
0
23.08.2010
Заболела 9!

Похожие записи