Наконец-то мы дома! Такой кайф..так соскучилась. С 14 июля были в Киеве. Сначала поехали на пару недель, потом с этими пожарами пришлось нам задержаться.
За это время Катюшка очень подросла. В 8 мес. вес 7700гр, что меня очень радует. Катеринка стала хорошо кушать наконец-то! Ура =) Выросли из всех старых вещей. Что мы умеем на данный период: сидим, стоим, ползаем. Вобще эта девченка ещё та чертовка...шило в одном месте. Все ей надо открыть, достать, взять в рот обязательно. Машет ручкой..не привет и не пока..а просто так, иногда двумя одновременно это получается))) Где то с неделю назад Катька стала бояться темноты...прям до истерики, потом не успокоишь...хорошо что ночью не просыпается...Иногда с истерикой реигирует на малознакомых ей людей. Барабанит по предметам, барабан ещё не прикупила доче, пока даю банку от смеси, торобанит по ней с удовольствием =) Днем стала спать плохо...на даче спала в коляске, было по проще..покачаешь и спит..а вот дома были сегодня проблемы. Зубов пока нет..зубыыыыыыыы аууууу!!!! Далее немножко фоток



