Я уже так переживала, что ничего не чувствую, недели две каждый день лежала с рукой на животе в ожидании хоть малейших шевелений) Но у меня плацента по передней стенке и полная тишина. И тут наступает 19 недель и сразу легенькие пиночки!
Причем прям такие отчетливые и много раз повторялись) Сначала чуть ниже пупка, а ночью уже внизу слева) Это ни с чем не перепутать)
У меня 20 недель и пиночки еле еле и не каждый день мне кажется.. Прикрепление тоже по передней. Но по 2му скринингу Те С.А. сказал не беспокоиться и ждать)