Войти
Stasia
39 лет Москва, Россия
На сайте с 11.04.2024, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
39
записей
10
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
И вот опять… Замершая беременность и привычное невынашивание

Сегодня закончилась моя очередная беременность. Опять.
В этот раз в 7,5 недель я слышала хорошее сердечко 142 удара в минуту, видела моего чудесного эмбриончика 9,5 мм, даже успела встать на учет, сдать все анализы и накупить беременных шмоток. И вот на приеме в 10 недель, решили сделать контроль с/б, а оно уже не бьется… эти слова врача&nbs

7
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Хгч замедлился?

09.04.2024 - 69

11.04.2024 - 174

13.04.2024 - 416

17.04.2024 - 1600

Я ждала как минимум 2000, получается начал замедляться?
Какие-то калькуляторы пишут норма, какие-то ниже нормы… завтра пойду опять сдавать, но мне уже страшно 😭

девочки, напишите честно, плохая тенденция? Или я накручиваю уже?

Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
НИПТ и определение пола

Девочки, когда приходит результат НИПТ там пол указан отдельно как-то? Можно не смотреть его, но посмотреть результаты самого теста?

Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Курантил или токсикоз

Девочки, срок 5 недель 2 дня, вчера врач выписала Утрожестан и Курантил 25 мг * 3 раза в день. В целом у меня все анализы хорошие, в т.ч. коагулограмма, угрозы нет, но в анамнезе ЗБ и риск мутаций генов гемостаза. До этого пила таблетки Вессел ду эф для профилактики.
Вчера на ночь выпила таблетку Курантила и поставила свечу. Мне показало

2
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Первый прием врача

15.04.2024 был первый прием у гинеколога, у которой собираюсь вести беременность в Мать и дитя. Чувствую себя спокойно, что теперь нахожусь под наблюдением и буду при необходимости на связи с врачом.

Сегодня по моим расчетам ХГЧ должен быть в районе 1000, поэтому решили все-таки сделать УЗИ и не зря. Врач увидела плодное яйцо в верхне

2
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Дальний перелёт на 6 неделе

Скоро предстоит поездка в отпуск, которую мы всей семьей давно ждали. Первый раз летим все вместе с мужем, детьми и мамой (ну и крошка захотела с нами)

Переживаю на счет перелета, лететь около 10 часов. Отменить сейчас уже - не вариант. Всё очень ждут эту поездку и денег на нее потрачено немерено.

Поделитесь своим опытом, летал

8
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
ХГЧ динамика

09.04.2024 - ХГЧ 69

11.04.2024 - ХГЧ 174

тесты тоже ярчают

Изображение

Коагулограмма и ОАК пришли хорошие 🎉

Очень жду приема врача, но вот УЗИ дела

Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Первые признаки
Изображение

10.03.2024 были последние месячные. Овуляция на 16 дц по тестам. На 27-28 день тесты были совершенно пустые, ни намека на призрак. Это, конечно, сбило меня с толку и я выпил

7
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Я беременна!!!

В декабре у нас была ЗБ на сроке почти 8 недель, был МА и нам разрешили планировать заново со следующего цикла. Мы с мужем сдали просто все возможные анализы и начали активно готовиться, принимать витамины и вот на третий цикл я снова беременна! Не могу поверить, что получилось так быстро! До зб мы не предохранялись несколько лет и все безрезуль

Дочка
16 лет 10 месяцев
Сыночек
13 лет 10 месяцев
Жду девочку
20 неделя