Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Юрмала

читали ребенку книжку

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нортгемптон

Да, детские стишки иногда ввергают в ступор))))))

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

я в шоке :) а айболит?? ну ужас же...  как говористя не слушал ребенок книжки и не слушл бы дальше :)

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нортгемптон

а "уменя зазвонил телефон"? ))))) тоже жесть)))

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала
О да, надо почитать ребенку :) там хоть без чернухи... Ну и развивает ныне модное творческое мышление :)
0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нортгемптон

я даж наизусть помню, мне так нравится))) а еще сказку про глупого мышонка))

0
24.04.2013
удачное приобретение - жужу хомяк (zhu-zhu pets hamster) И еще один плюс Baby Joggery

Похожие записи