Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Юрмала

справедливости ради отмечу

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Какая у вас суперская и полезная развлекуха - стирать бельё!)) Молодец Данька! ))

Растёт ребёнок...Самостоятельнее становится! Вроде и грустно немного, но родителям чуть легче. Правда ведь?)

Мама моя говорит, что после полутора лет вообще рай настанет!))

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Это да, в каких-то вопросах полегче :) в каких-то посложнее... Я терь к прогулкам морально готовлюсь :)

Растет-растет... По словам моей мамы самое интересное с 3х до 5 лет :) хотя по тому что я видела в исполнении 3,5 летней родственницы.. мне вообще дурно сделалось )

0
28.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Ооооо даааа! В этом возрасте нам некогда бужет расслабляться!)))

0
28.04.2013
не художник маугли?

Похожие записи