Ребенок стащил у кота и съел кусочек сырого мяса
ну такой маленький кусочек, 1 см3
Плин не знаю, что делать... Ну не скорую же звать.
Ребенок стащил у кота и съел кусочек сырого мяса
ну такой маленький кусочек, 1 см3
Плин не знаю, что делать... Ну не скорую же звать.
Мы уже два раза собачьи какашки ели и всё хорошо, а тут мясо))) Не переживай, все в порядке будет)))
)))))) Я конечно до потолка от раости не прыгала, но и не горевала сильно. Наша мелкая иногда нагадить может, а Ваня просто находил пробовал... Собаки здоровы, от глистов регулярно таблетки кушают, поэтоу я в принципе спокойна. Пусть иммунитет вырабатывает, в селе и не такое дети в рот тянут, ии все здоровы)))
думаю ничего страшного. Дети маленькие и худшие вещи едят)