В смысле чтоб ребенок пошел в сад и ходил в него без драмы? Может надо что-то делать заранее, как-то готовить? Хочется позитивных примеров :) А то все попадатеся больше про "орал неделю", " слышно было за два квартала", "невозможно отвести в сад", "целый день сидел в углу и плакал"... Это релально так в подавляющем большинстве случаев или про позитив просто не приянто писать/рассказывать? Заранее спасибо за участие :)