Как оказалось, после года с лишним ударного ГВ - не могу носить фтбулки, блузки и прочие тонкие вещи. Торчат соски, которые по меому мнению несколько увеличились в размерах по сравнинию с тем, что было "до", и которые совершенно не торчали! по крайней мере так ужасно :( Не, ну может кому и пофигу. А мне как-то не комфортно. И так живу в состоянии дойной коровы, а тут еще и такая... интимная проблема. И что теперь делать? Лето ведь :(
Спасибо :) будем надеяться, что у них есть человеческие размеры...
А можно параметры нормального лифчика? А то я как-то мало понимаю в них... Ну точнее никогда не углублялась в вопрос. Потому как никогда ничего не торчало :(
0
16.05.2013
Ответить
Ну Вы посмотрите их размерную сетку - там соотношение на европейские размеры есть 36 - это обхват под грудью 75-80, буквы - размер чашки.
Размеры там все есть обычно, да и моделей много.
0
16.05.2013
Ответить