Ребенок игрет с игрушками. Сам. Может надцать раз собрать -разобрть пирамидку или построить-разобрать кубики. Разумеется, он предпочитает коллективный экшн, но под настроение может и один играть. Не часами конечно, но все же. Самое интересное, что я по привычке продолжаю над ним сидеть :) хотя вобщем-то это на те самые несколько минут это совершенно не нужно. Воот. А я больше полу
года голову ломала - какую такую игруху изыскать чтоб ребенок в нее играл...
года голову ломала - какую такую игруху изыскать чтоб ребенок в нее играл...