Tatjana Мама мальчика (2 года), планирую беременность Юрмала Йес! Ребенок просится писать. Ура. С момента снятия памперсов прошло 4 месяца. Осталось научиться какать не в штаны... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Неужели 5 и похоже финал нет слов Похожие записи Легкая дорога к горшку без памперсов или Как я мучилась с высаживанием))) Наш опыт с горшком О горшке. Наш опыт. Сколько еще ждать? Про горшок. Как я приучаю. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027