Спина у меня болит на постоянной основе с тех пор, как ребенок достиг возраста 1 года и веса в 9 кг. Вобщем с этим я смирилась и это почти не мешает жить... Сегодня за разговором о том, что соврешенно необходимо найти и купить ребенку лего с простыми кубиками, ребенок подошел к омне и воткнул мне эту злополучную легу прям в мою многострадальную коленку. Чуть не описалась от боли... Решила тут же в одностореннм порядке, что покупать лего все-таки не надо...Не описалась зато разрыдалась, и долго не могла утешится, ибо не только больно но и обидно, блин... И понеслось. Я хожу как старушка и вообще ничего немогу делать толком. Из-за больного колена я не могу ходить нормально, а из-за этого спина болит втрое ужасней... Кто бы мог подумать, что одним точным втыком леги в коленку можно вывести из строя меня, а за мнйо и весь дом. Я значит хожу скрючившись, муж ползает с вирусом и температурой, ребенок ноет, капризит,психует, вобщем делает все, просто все, что может, дестабилизации обстановки ради. Я то в психах, то в слезах, коленка болит я уже не знаю куда сунуться :(, чем намазать и что съесть и выпить, чтобы отпустило... Короче ре теперь совсем совсем не дружит сомной, потому как я нещадно его шпыняю за каждую вызванную им необходимость нагибаться и перемещаться... Зато теперь дружит с папой. А то папа так переживал, что он у него враг номер 1... Теперь номер 1 я, а у папы почетное второе место. Счастье, блин, материнства :(