Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Юрмала

+ и - детсада

Мама двоих (13 лет, 10 лет)
У нас тут питание тоже не айс. Бутерброды, разводная каша, фрукты. Иногда какая-нибудь пицца
А бутер с маслом- это все? Только масло? Или сыр тоже наличествует?)?
0
24.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
а молоком поят?
0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала
В чистом виде вроде бы нет, но в составе блюд (типа гречка с молоком) присутствует
0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала
Ну я ж не видела, в группу родителей не пускают, в меню написано хлеб с маслом. Фрукты тоже присутствуют. Вот пиццами не кормят:) максимум, блинчики. И каши, видимо, натуральные, на разводные вряд ли наш муниципалитет разорится. А так и лосось тоже есть (привет от вас, видимо), и супы какие-то, и гуляши с жарким.
0
24.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Ну тогда ваше питание получше нашего) у нас вот плюс что молоком поят. А остальное — фигня какая-то

0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

У нас сад и воспиталки проосто привет из советского прошлого :) ре уже приучен съедать все что дали, даже если это ведро еды... Каждое утро всаомиеаю свои страдания садовские, короче :)

0
25.09.2014
Рига

В общем да. А когда болеют без конца, сомнения одолевают- кому это вообще нужно

0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Это видимо меня еще ждет впереди...

0
11.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Чё то ржу)))))
0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала
Это драма :) каждый день утром драма. и вечером драма :))) хотя да, через неделю читаешь и смешно :)
0
15.09.2014
достойное завершение отпуска... в догонку про ГВ

Похожие записи