Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Юрмала

пожинаем значит

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Нууу у нас так же. Бегатня из одной комнаты в другую.... Я от маленькой к старшему и так всю ночь. Я уже не верю что когда то я смогу спать с вечера до утра, не просыпаясь)
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала
С двумя это вообще.. я б развалилась уже, наверное :) 1 ребенок и работа все же проще, чем двое маленьких детей...
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Мммм я мечтаю о работе! Для меня выйти в магазин, под домом одной 1 раз в неделю, на 5 мин это кайф) отдых) я так гуляю) нууу вообще по сути мне проще с двумя чем было с одним) конечно бывают времена просто ад)) порой думаю что все- я труп.... Но как оказывается мы просто зомби)
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала
даа, работа это замечательно :) только без вот этих ночных вскакиваний... Потому что если всю ночь бегать, а потом день работать, то никакого здоровья не хватит :(
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Хватит хватит. Но тяжело((( я всю ночь скачу а потом весь день с двумя кручусь с 7 утра до 23 ч. Вот сегодня сын в 5 утра встал и не мог уснуть 6:30, в 6:40 встала дочка пока ее кормила 7:30 а в 8:00 надо вставать. 
0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала
Ну когда деваться некуда то справишься, конечно. Но рабоать нереально тяжело на самом деле, если постоянно ходить невыспавшись... Когда сидишь на собрании каком-нить и тебя рубит спать, а надо что-то слушать, думать, отвечать, спорить, договариваться... или когда надо быстро и главное правильно осображать, а в голове кисель... или когда надо быстро работать, а я 3 страницы текста осилить не могу, потому что мозг отключается и надо сначала начинать читать... короче работа как она было до ребенка, и как она есть сейчас это... две ооочень большие разницы :) мне сейчас работа вообще никакого удовольствия не доставляет, потому что я тупо не справляюсь и очень много косячу:( а раньше я очень любила свою работу... И это у меня 1 ребенок. А если было два я б наверное уже пила антидерпессанты, и наверное была бы без работы, потому что я б вообще работать не смогла никак, даже так как сейчас... Только в сад нянечкой, хе-хе :)
0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Сил нам всем и терпения 
0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала
именно так :) куда ж мы теперь денемся... справимся!
0
12.12.2014
Мама девочки (14 лет) Королев
Про мам вскакивающих по ночам с первой ночи ребенка "первые несколько месяцев было тяжело, а потом ничего — привыкли...".. :):).
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала
Я не привыкаю, я крошусь уже... Возраст, видать, уже не тот, чтоб по ночам скакать по дому:) А Иринка как спит?
0
11.12.2014
Мама девочки (14 лет) Королев
как пошла в сад, падает вечером и отрубается... Иринка засыпает отвратно, а спит спит хорошо
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала
повезлоо :)
0
11.12.2014
гроза адвентов... Вылечили зубы!

Похожие записи