9 лет

аденовирус

И вы туда же..Я вызвала бабушку..., ибо  что — то все больше и больше ощущаю себя "живым пофигистичным трупом"
03.03.2015
Угу, и мы переходим на график неделя в саду 3 дома... У меня все же ребенок флегматик, поэтому мне легче :) у меня и у мужа до июля страшная пахота на работе, без бабушки никак, я-то не расчитывала на такой график здоровья... И полдня провести под дверью врача тоже не расчитывала... Буду в отпуске дорабатывать хвосты свои :( и на это тож бабушка нужна. Потому как даже если ребенка воткнуть в телек на весь деньи выдать ему кулек конфет, и не муштровать его на предмет мойки рук и так далее — он все равно не позволяет с чувством с тлком сводить несводимое, впихивать невпихуемое и сравнимыми чудесами заниматься... вот так вот сидишь над екселями, косячишь, слушаешь мультики и хруст конфетного кулька и чувствуешь себя сволочью... Какие уж к бабушке претнезии...
03.03.2015
Вот — вот, у нас тоже, если работа и дом, то слишком много телевизора.. Хотя на удивление сегодня дочь весь день себя чем — то сама занимает...Но все равно: страдает и дом, и работа от этого совмещения обязанностей.
03.03.2015
вот и я говорю — с детьми надо дома сидеть и хобби заниматься, а не работой по ненормированному графику :(
03.03.2015
ну так дети растут :) фантазия там, воображение... у нас самозанятия если без телека это минут 15, потом фантазия и воображение распространяется и на родителей, и на всех, кто в наличии есть.
03.03.2015
читаем на ночь прошло 2 часа