Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 8 неделя Юрмала

Решение проблемы

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Не видела)

А имеющегося папу куда?

0
12.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

один папа чтобы Даника носить, другой - чтобы маму. Вообще если кому чего не хватает, то надо "купить еще один такой же" будь то хоть фломастер, хоть машина...

0
12.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

У Вали с "купить" тоже все просто. Сломалось: "Папа, купи завтра. Понял?"

0
12.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

ну да, бывает еще "почини"... Эхх а ведь это все откуда-то взято, не сами придумали же.

0
12.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Неужели нас копируют?
Не, почини у нас не бывает. Он сначала чинит, доламывая, а потом: "купи" :)

0
12.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

ну обычно как бывает - сломало че-нить дите и в слезы, мама-бабушка или кто там сразу "ну ничего, мы новую купим..."

0
12.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

мы стараемся так не говорить)

0
12.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

обычно это актуально в год-два, когда любая ерунда =слезы и вопли :) в 3 года уже пожинаешь, так сказать... :)

а я так говорю, ибо сама люблю новые вещи ;)
0
13.10.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре
0
22.09.2015
устами младенца... Сходили в кино...

Похожие записи