Hotel Transylvania 2. Комедия, анимация, семейный фильм. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВОЗРАСТА.
Пережили полчаса рекламы, повторяющейся рекламы мультиков, с ужасно громким звуком... Последней была реклама какого-то ужастика. Потом начался наконец мультик. С надписи "для детей старше 6ти лет"... Короче, лучше бы не ходили :) Мульт отвратный - уродцы какие-то, слюни-сопли-вопли-слизь... Все дергается, мельтешит, все дргу друга метелят... Не знаю, повредился ли психикой 3,5 летний ребенок, я повредилась точно. Видимо, я стара уже для этого дерьма искусства.
Пожаловалась кинотеатру на фигню с ограничением возраста, такая я сегодня вредная тетка... Если бы еще парковка не содрала два раза по 11 евро, я бы может не так расстроилась... На это я тоже пожаловалась.
Вот не надо было идти ни в какое кино, и уши были бы целы и психика... А ведь мы еще баабушку с собой взяли. Ну чтоб совсем хорошо было, причем всем...
Вообще с утра было понятно, что сегодня лучше вообще с кровати не вставать, далось мне это кино :/
П.С. поход в кино 2 взрослых 1 ребенок 1 пенсионер 21,75 билеты, 15,5 попкорны и все такое (куда ж без них), 11 парковка (чтоб ее...) Итого 50 евро. Ну ладно, пакровка с учетом кафешки после кино, в которой оставили еще 30 евро - могли не оставлять.. Да пошли вы все, что называется... Дома на диване во всех отношениях лучше кино смотреть.