Войти
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Сходили в кино...

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ооо! Вот и поход в кино!))

А так вообще, я смотрю у нас в Латвии просто нереальные ценники на развлечения! Куда не пойдёшь с ребёнком (кроме дендралогического парка)))) ), так как минимум 50 евро!
У меня вот Доминик просто обажает аквапарк! Он не просто обажает, а прям готов там жить!) Так вот, мы как едем - почти 100 евро. Ну ОК, 70! 70!!! Ну это ж капец!!!
0
18.10.2015
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Именно так. Поэтому я стараюсь по минимуму "развлекать"... Ну то есть даже не каждый месяц. В аквапарке мы вообще не были, и думаю доолго не будем :) А Доминик уже плавать умеет?

0
19.10.2015
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Плавать умеет с нарукавниками.)) А почему ты думаешь, что ещё долго не будете? Дан не очень любит воду?

Доминику нереально там нравится! Да и мне тоже. Так расслабляет... Мы там с горок не катаемся, просто плаваем в бассейнах, джакузи и "речке".))
0
19.10.2015
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Мне ценник не нравится :) и запах хлорки или что там у них... Дан плавать не умеет пока, не вижу смысла особого ходить туда. Последний раз, когда я там была, была огрооомная очередь, толпа народу, война за круги надувные... Не, не хочу :)

0
19.10.2015
Марина
Полина, 24 года 7 месяцевЕкатерина, 15 лет 1 месяцМилена, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мда, дорого конечно..тем более остались такие впечатления(

0
19.10.2015
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

ценник добавил эмоций, да... решила более ребенка в кино не водить для сохранения своего здоровья :) пусть сам ходит. Потом. Если захочет :)

я все не могу понять то ли мультик ненормальный, то ли я старею... Склоняюсь ко второму все же :)

0
19.10.2015
Решение проблемы про стишки

Похожие записи