Забила я на все. Катрина при сиське и при мне под боком спит, точь-в-точь как Дан когда-то. Иначе, соответсвенно, просыпается через 15 минут. Поэтому я лежу с ней вяжу. Она отмахивается от ползущей по ушам пряжи. Дану было хуже - на него я спицы роняла и чай проливала, холодный и несладкий, другого я не пью, слава богу.
Остальные спасают себя сами. И меня тоже :)