Просто я живу на улице Ленина
Депрессия 2й сезон
И меня зарубает время от времени...
Такие дела. Необходимость выпасать потомство и нон-стопом иметь социальные контакты по этому поводу повергает меня в тоску и неадекватные реакции. Когда начну работать, видимо, придется опять лечить голову. До этого денег не хватит на такое развлечение...
Да эта фигня не зависит от количества :) У меня и с 1 была. Теперь даже проще - я знаю, что это депрессия, я знаю причину, и я знаю, что делать. В идеале - нанимаешь няньку и периодически скидываешь на нее детей. В еще большем идеале - нанимаешь помощь по хозяйству. Освободившееся время посвещаешь чему желаешь. Тупо нет денег на такую "терапию". Особенно пока живешь на пособие в 40% от зарплаты. Да можно и бабку пригласить, но она меня вгоняет в еще большую депрессию :) Вот я и думаю дотянуть до работы... хотя... там мою позицию понизили и пересадили из отдельного кабинета в теплую компанию... т.е. потребность в тишине и одиночестве так и останется неудовлетворенной. Раньше я именно там добирала недостающее :(
0
13.06.2016
Ответить