Войти
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Депрессия 2й сезон

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Именно поэтому я намерена остановится но одном.

0
13.06.2016
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Да эта фигня не зависит от количества :) У меня и с 1 была. Теперь даже проще - я знаю, что это депрессия, я знаю причину, и я знаю, что делать. В идеале - нанимаешь няньку и периодически скидываешь на нее детей. В еще большем идеале - нанимаешь помощь по хозяйству. Освободившееся время посвещаешь чему желаешь. Тупо нет денег на такую "терапию". Особенно пока живешь на пособие в 40% от зарплаты. Да можно и бабку пригласить, но она меня вгоняет в еще большую депрессию :) Вот я и думаю дотянуть до работы... хотя... там мою позицию понизили и пересадили из отдельного кабинета в теплую компанию... т.е. потребность в тишине и одиночестве так и останется неудовлетворенной. Раньше я именно там добирала недостающее :(

0
13.06.2016
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Не. Мой мозг не в состоянии контролировать два нелогичных объекта. Один в гоняет в ступор.

0
13.06.2016
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

аналогично: ) но с подводной лодки...

0
13.06.2016
Лежу вяжу 3 недели

Похожие записи