Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Юрмала

9 месяцев

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Поздравляю! Наш столько ещё не умеет) зато зубов 7 шт :)

0
28.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

спасибо :)

Мужчины более основательны во всех вопросах ;) Старший тоже крайне обстоятельно ползал месяца два, прежде чем вставать куда-там.

0
28.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Как там антилоп поживает? Пользуешься? Или Чикко купила?)

0
28.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Антилоп акуратно заплевывается и замазывается едой ;) как раз хотела спасибо сказать за ценный совет! Чикко... не для 2ого ребенка. Я и этот-то не всегда успываю намыть толком между завтраком и обедом, а уж по чикко точно бы уже мухи ползали... Единственное - тесноват, сажать неудобно, особенно если клиент против, зато сидит прям как... как кубик в сортере :) думаю может подушку убрать, или сдуть чуть-чуть.

0
28.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Мы ее сразу сдули чуть, она в чехол этот полосатый не пролезала. А когда клиент начал хорошо сидеть и вообще убрали. Сидит теперь в стуле и прыгает)

Если ваша даже встала, то можно, думаю, тоже убрать. Мыть ещё проще будет)

0
01.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Ремнём ее пристегивай! Наш сегодня вывалился из стула, акробат :(

0
03.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Цел? Как это он смог? Там же ни зацепиться ни оттлокнуться...

0
03.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

В порядке, плакал даже не очень много.

Когда подушку убрали, в стуле стало много места. Вот он и стал вертеться. Ноги вынимать и на стол закидывать или сбоку через край перекидывать. А ещё поворачиваться корпусом назад и смотреть, что сзади происходит.

Отошла мама на секундочку кашку развести

Думаю, случилась комбинация. Закинул ногу на край стула и обернулся посмотреть не обернулась ли она

0
03.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Ну и хорошо. Это неизбежно, при совмещении занятий... Старший падал с дивана при мне, сидящей в 5 сантиметрах от него. Отвернулась на секунду, пеленку расправить, ага... И девицу так же поймала уже в падении - выдавала кому-то ЦУ и указывала перстом.

Эхх буду пристегивать. Клиент, правда, против будет...
0
03.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Как так 7? они не парами вырастают? я чет и не помню уже

0
28.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Один вылез, а второй ещё нет)

0
01.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Поздравляю!

А наша сегодня, как проснется - так орет, даже на руках, хотя и выспавшаяся должна быть. Дала нурофен, вскоре успокоилась. Видать болела голова или зубы (???). Лишь бы не заболевала опять (Господи упаси!!!)

0
26.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Я тоже на голову думала. А сегодня бац - глаза гноятся. Не знаю, то ли ромашкой мыть, то ли врачу звонить... эхх... братец как-то по-крепше был в сходном возрасте :) ну максимум температура, без всяких других эффектов...

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Аналогично, братец тоже был гораздо крепше...

Коньюктивитом Вика успела поболеть. Я с утра,как увидела, сразу знакомому окулисту позвонила, назначила тобрекс (антибактериальный) 3 раза в день по капле в глаз и офтальмоферон (противовирусный) до 6 раз (я реже капала). Не вместе, выждать полчасика. Помогло сразу же. Сначала промывать теплой водой, можно с чаем

0
26.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

А наша докториня к окулисту отправила не глядя... Думаю теперь идти, или само пройдет... Все ж было хорошо.

0
28.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Коньюктивит - такое дело, лучше к специалисту. Я хоть и по телефону, но со спецом консультировалась.Если бы не помогло, пошли бы тоже на показ

0
28.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Ну я подожду еще недельку. Хуже не становится, а лишне по поликлиникам ходить сейчас уж оочень не хочется...

0
28.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Так покапай капельки, а то в хроническую форму перейдет еще

0
28.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

У нас капельки всякие,которые помогают, все по рецепту. А рецепт врач не даст, не видя ребенка... Если хуже будет, конечно схожу я в поликлинику. Пока лучше, чем вчера :)

0
28.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Ааа, вот оно что. Ну да, нам проще

0
28.02.2017
И что вы думаете он мне ответил?? Не Матрёшкин

Похожие записи