Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Юрмала

быть старшим братом нелегко...

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Капец! Бедный Дан! Интересно, нас это тоже ждёт?..)))

0
21.06.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Зависит от степени твоей психической зрелости ;) я вот на раз выхожу из себя по таким поводам. Но ведь можно как-то... не выходить... наверное.

0
21.06.2018
Мама девочки (10 лет) Харьков

Твоюмаму... Это ГОЛОВА ЧЕРЕПАХИ?.... Я не смогла дальше читать 😌

0
20.06.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

А что это, если не голова черепахи?? :)

0
21.06.2018
Звезда моя 2 Чисто мужской вопрос

Похожие записи