Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Юрмала

Чисто мужской вопрос

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Может, он наоборот комплимент хотел сделать - типа как такая маленькая девочка может быть такой умной?

0
24.06.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Он? И комплемент? Маловероятно... Но может быть, может быть. Он как-то уже одаривал "Катрина, ты похожа на курицу...а теперь на мартышку". По части позитивного красноречия у нас недоработки...

0
25.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Ахах, он с детства мужик)))))

0
23.06.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Ну мог бы быть как-нибудь мужиком без таких вопросов. Абидна, понимаешь, слышать, про где там мозг помещается. Хочется верить, что он из чисто научного любопытства спросил... :)

0
23.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Да ладно уж, иногда даже на руку прикинуться дурочкой))) или вообще по жизни делать вид, что ты дурочка) но у большинства мужчин без того стойкое мнение такое о женском поле) даже у Дана))))))))

0
23.06.2018
быть старшим братом нелегко... Лиигоо лииигоо...

Похожие записи