Любимая игрушка? Коробочка от ювелирки, вот прям такая, в какой киношные брюлики преподносят. И чтоб колечко было. Непременно. Тогда можно бесконечно долго открывать, доставать, закрывать и в обрятном порядке. Колечка, принесенных в жертву, три штуки. Когда разбрасываются все три, наступает огорочение с воот такими слезами...
Сегодня прогресс - девица нашла решение. Задумчиво хлопала-хлопала пустой коробочкой, открыла, подошла к папе, многозначительно потрясла той коробочкой перед папиным носом:
- Папа подарит клечко!
Пап уже должен " вот такую машину", "красивую штуку" и теперь вот колечко еще... Девице, на миноточку, 2 года... Папа уже имеет вид задумчивый...