сегодня сдала опять хгч что мы имеем : 13дпп -48, 16 дпп- 133.1
мой хгч
мрт
по гсг поставили диагноз сактосальпинкс 2хсторонний, по Узи патологий не выявленно. Ну и наконец мрт - фолликулярнные кисты обоих яичников, мр признаки аденомиоза матки. Жду ваших комментариев. Девочки, помогите разобратся
всем удачи в сентябре

Читать далее
про ГСГ
Все говорят что если не больно то трубы проходимы. А мне было не больно сказали предворительно трубы полностью не проходимы да еще и восполительный процесс в них и они расширены при этом всем на узи (проходила за неделю до рентгена) все отлично трубы не визуализируються. Вопрос могли ли перепутать мои снимки?
Читать далее
УЗИ перед ГСГ
матка в anteflexio-versio размеры: 40х32х43 М-эхо 6.1 мм ПЯ 30х20х22 ДФ 15х14.3 мм ЛЯ 27х16х19 мм патологий не выявлено 9ДЦ
кому верить?
всегда графики совпадали а тут на одном 16 дц а на другом 13дц


Диана (дочь мужа)
18 лет 10 месяцев
Планирую
с 05.05.2010



