Войти
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

У кого сколько?

У нас 2 вылезли 2 недели назад. Педиатр сказала, что до 11 месяцев вроде норма. У моей крестницы в 1.3 первый зуб. Подружка до истерик доходила, какие только анализы и врачей не проходила - все ок, а зубов нет. Потом ее свекровь вспомнила, что у сына зуб в 1.5 вылез)))) А у другой подружки в 11 месяцев полезли сразу 4)) Я думаю это индивидуально, если переживаете можно анализы сдать, но мне кажется 8-9 месяцев это не крайний срок))))))))))))

0
13.02.2012
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

Да я не переживаю, вылезет когда- нибудь. Сдавать анализы в нашем случае считаю абсурдом:))))))

0
13.02.2012

Некоторые стоматологи считают, что чем позже вылезут, тем здоровее будут))) 

0
13.02.2012
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

мне кажется что это вещи не связанные между собой, здоровее будут наверное по другим причинам:)))

0
13.02.2012

у моей племяшки первый зубик в 10 месяцев появился (старше моего на 2 месяца).. вообще нормой считается появление зубов до 1,5лет, так что не переживайте, скоро и Вас маська осчастливит  зубиком)

0
13.02.2012
Алина
Камилла, 15 лет Выборг

И мы беззубые. 3й день сопли и слюни рекой текут. Надеюсь, что они самые, хотя там, во рту все глухо. адеюсь, что это не простуда, а ОНИ)))

0
13.02.2012
Evelina
Фастов

и мы пока деснами улыбаемся))))))))))))

0
13.02.2012
leila
Иса, 15 летМухаммадик в Раю,наш заступник иншаАллах, 13 лет 6 месяцевадам, 12 лет 2 месяца Дербент

 и мы без зубов

0
13.02.2012
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

 Вообще это в пределах нормы, так что не переживайте. А вот у нас уже 8 штук!!!

0
13.02.2012

мы!!!!мы без зубов до сих пор

0
13.02.2012
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

Настя,нетууууууууу. и тоже даже не видать 

0
13.02.2012

У нас их 6ть...и два проклюнолись, не переживайте, вырастут)))

0
13.02.2012
Анна
Степа, 15 летВиктория, 12 лет 5 месяцевЛео, 10 лет 3 месяца Москва

У нас нет зубов!Но врач сказал,вроде как лезут!)

0
13.02.2012
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

и у нас нет их...и сна из-за них нет и зубов нетт пока! 

0
13.02.2012
АННА
Иришка, 26 лет 1 месяцКирюшка, 15 лет 1 месяц Березники

Вот и у нас пока нет, ждём............... 

0
13.02.2012

и мы без:) 

0
14.02.2012
marta hulse
MILA, 15 лет Дайтона-Бич

i y nas net zybov

0
14.02.2012
Ольга
Артем, 15 лет 1 месяц Москва

у нас тоже неть))

0
13.02.2012
delightfan
Полина, 15 летАртем, 9 лет 11 месяцев Ровно

и у нас нету.... 

0
13.02.2012
яна
Александра, 15 лет Воронеж

 у нас тоже нет((

0
13.02.2012
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва

и у нас. и у нас нету совсем))) 

0
13.02.2012
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

у нас тоже 0:)

0
13.02.2012
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

Целый ноль зубов. 

0
13.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

мы тоже пока беззубые

0
13.02.2012

у нас как и у вас- 0 

0
13.02.2012
Вот как-то так.... Умелка!

Похожие записи