Теперь Поля научилась жмурить глазки! Когда сама жмуришь, ее приводит это в дикий восторг, она смеется и повторяет:))
Вообще я скептически отношусь к умелкам всяким, все мне кажется, что рано и м аленькая она еще, но вот констатирую факты третий день показывает! Значит умелка!
Мама девочки (8 месяцев)
Нижний Новгород