Девочки, сделала Мама Чек сегодня утром, и увидела на нем тень. Причём довольно таки яркую. Притащила все тесты, найденные в доме, все замочила и на всех тени… Решила завтра сделать электронный Клиа.
Вот тень на Мама Чеке, что сбила меня с толку.
Вот остальные тесты в порядке убывания яркости.
Мама Чек
Леди Чек
Я родился
Ева тест
Леди тест
Вы тоже их видите?
Предыстория: дпо не знаю, цикл нерегулярный, так как ГВ, тесты на овуляцию, которых я в этом месяце извела две пачки, показали мне фигу…