Войти
Asida
39 лет Черкесск, Россия
На сайте с 10.02.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
0
подписчиков
Кефирная диета Ларисы Долиной :)))

Конечно довольно избитая тема про эту диету,но смысл в ней все же есть.Не зря же она так похудеть смогла.Так есть ли смысл ею воспользоваться.Кто пробовал?А кого она заинтаресовала вот:Кефирная диета Долиной имеет продолжительность в приеме ровно 7 дней. Это так называемая "быстрая диета". При этом можно потерять до 7 кг за неделю. Весь прием пищи - строго до 18 часов.

Жирность кефира должна составлять 1% или, в крайнем случае, 1,5%, а все блюда нужно есть без соли и сахара.

По истечении срока исполнения кефирной диеты Ларисы Долиной неделю можно питаться как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления полученного результата. С целью похудения и общего оздоровления организма кефирную диету рекомендуют повторять примерно раз в два месяца.

Итак, кефирная диета Ларисы Долиной (именно строгая диета Долиной) с указанием точных продуктов питания приводится ниже, придерживаться которой нужно неукоснительно, ничего не менять, ничего не исключать:

1 день - 400 гр. печеного картофеля без соли и 500 гр. однопроцентного кефира (на весь день);

2 день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. однопроцентного кефира;

3 день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. однопроцентного кефира;

4 день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. однопроцентного кефира;

5 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира;

6 день - 1,5 л. минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);

7 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира.

Критика хула-хупа.Правда ли.У кого как было?
Нашла сайт где тестировали хула-хуп.Незнаю теперь что делать.Хотела купить,возлагала надежды.Правда ли что пишут.Или было по другому?А вот что пишут:

Во- первых, совершенно не поддается однозначной оценке тип нагрузки, создаваемой обручем хула хупом ( халахупом ). Это не силовая, поэтому на появление «кубиков» пресса рассчитывать не приходится. И не аэробная нагрузка, которая больше всего отвечает цели сжигания жира. А что тогда? Нечто среднее: ни то- ни сё?.

Не выдерживает никакой критики заявление некоторых производителей об акупунктурном эффекте обруча хула хупа. Акупунктура- это воздействие на определенные точки, а обруч- молотит куда попало. Массажное действие – тоже сомнительно ( правильный массаж должен быть без синяков- симптомов лопнувших сосудов ). Ну а «разбивание жира»- это вообще из области фантазий. Если бы в действительности это разбивание произошло, то мы бы умерли от жировой эмболии.

И последнее, рекомендуемое время занятий с обручем хула хупом ( халахупом )( 10- 15 мин. ) маловато для полноценной тренировки, а 45 мин. – 1 час его вряд ли кто сможет крутить- утомительно да и скучно.

Как банально это ни звучит- избавлению от жира на талии способствуют лишь занятия фитнесом ( силовая + кардио ) и диета, а обруч- лишь красивая игрушка, очередной бум на которую скоро пройдет ( эффекта без диеты и фитнеса нет ).

Asida
Амира, 17 лет 9 месяцевНадир, 15 лет 5 месяцев Черкесск
День Валентина! Как я его провела.

О, была я дома.Муж звонит,говорит,давай в боулинг с друзьями съездим.Я давай,конечно.Ни намека на праздник.Ну думаю,ладно,может потом поздравит.Приехала с ребенком домой от мамы.Собрались,поехали.Я ни разу еще не была в боулинге.Но там классно.Нас было четверо.Народу навалом,у всех же праздник как никак.Муж провел инструктаж.Я сразу же смекнула что к чему.Стала даже у него выигрывать.А он так злался.Ну прям как в рекламе бритвы."Я знаю что ты не любишь когда я выигрываю..." Ну прям в точку!А так как классно провести с люимым вечер вне дома.Реально освежает чувства.

P.S. С днем валентина он меня все-таки поздравил.Но это было уже потом...ночью....

Asida
Амира, 17 лет 9 месяцевНадир, 15 лет 5 месяцев Черкесск
Молитва на ночь.

Девчонки,помогите с советом!С детства привыкла говорить молитву перед сном.А теперь я замужем, и не знаю в какое время надо это делать.Ведь получается,что я сплю в кровати не одна, и могут возникнуть посторонние помыслы.Как быть?Или вообще не ложась надо молиться.Просто я привыкла перед сном и это у меня на автомате.

4
Амира
17 лет 9 месяцев
Надир
15 лет 5 месяцев