Сегодня ездили в детдом, мои чувства и эмоции не передать ( начала писать и опять плачу)...
Словами не описать этих деток... ни у кого огонька в глаза не увидела, очень грустные злазки((((.
Про торты.За ночь я сделала 3 торта ( для меня это много!!!!) Нужно было 3 торта, т.к. там 3 группы. Идей конечно было много, но меня поймите, чисто физически не могла, не успевала сделать фигурки для всех, поэтому выкрутилась без них)).
Кому интересно моя фотоистория под катом, прошу!))

. Пожалуйста, поделитесь рецептом, по которому делаете именно вы! И можно ли его под мастику "упаковать"?)))


