Войти
Ася
44 года Тольятти, Россия
На сайте с 30.07.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
108
записей
17
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Подарки для детдома...

Сегодня ездили в детдом, мои чувства и эмоции не передать ( начала писать и опять плачу)...

Словами не описать этих деток... ни у кого огонька в глаза не увидела, очень грустные злазки((((. 

 Про торты.За ночь я сделала 3 торта ( для меня это много!!!!) Нужно было 3 торта, т.к. там 3 группы. Идей конечно было много, но меня поймите, чисто физически не могла, не успевала сделать фигурки для всех, поэтому выкрутилась без них)).

 Кому интересно моя фотоистория под катом, прошу!))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Торт в детский дом.

Девочки, помогите идеей, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! На мои посты редко кто откликается(((((((((. Очень прошу не проходите мимо!!!!!!!

Я периодически по мере возможности делаю благотворительные тортики, для больных деток или для ооочень многодетных семей)) В этот раз буду делать торт в подарок на НГ для деток из детдома. Очень рада что разрешили мне сделать такой сюрприз детям!!! Торт будет для деток 7-9 лет. ( я ожидала что младше), а тут ступор... Так что сделать чтобы и мальчикам и девочкам такого возраста было интересно??? Заранее премногоблагодарна.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
цветочки)

медовик 3 кг. фото заказчиков , сама не успела сфоткать. Под катом именинница с моим тортом и разрезик. 

6
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Дрель

2,7 кг. Раскатала слишком тонко мастику, поэтому не ровности. реально- 1 мм!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
НАПОЛЕОН!!!

Девочки, выручите пожалуйста!!! Так уж сложилось, ни разу не пекла наполеон. Очень просит его один человек, не могу отказать. Говорит нужно какой раньше был, в магазинах всё не то... А какой он был раньше, я и не знаю..... Пожалуйста, поделитесь рецептом, по которому делаете именно вы! И можно ли его под мастику "упаковать"?)))

Спасибо всем заранее, очень рассчитываю на вашу помощь!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
СОМБРЕРО торт

Девчули, есть у кого нибудь фото такого тортика? Знаю, надо смотреть на настоящие, смотрела. Но интересно глянуть и на торт, как кто делал поля. Киньте плиз фоточки, если есть у кого, очень буду ждать!

2
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Фиксики

2,5 кг. Торт для девочки, поэтому  гайками, болтами и т.п. не стала увлекаться.

4
МИШУТКА
16 лет 4 месяца
Георгий
11 лет 3 месяца