У вас уже 23е, а у меня вот тока 14е))))) Фотка жуткая конечно, в жизни милый нежный цвет, но фоткала ночью, и фотик Г... ну что вышло.
Надеюсь похожа, просили без лишних деталей. 2,3 кг.
Уродец в 3,5 кг. Жуть как не люблю этого героя, ну не нравится он мне! и сыну не показываю этот мульт. Ну и конечно же итогом не довольна.
2,5 кг.
2,4 кг. шоко на кипятке творожно банановый крем, фрукты.
Девочки, заказывала на ибее я так понимаю этой штукой делать оборки. НО КАК???? Научите пожалуйста "тёмную" девушку из деревни!
Идея не моя, с инета, конечно далеко до оригинала, но то что вышло.... 2,6 кг.
Ой не могу)))), Нюша подкачала, видимо с солярием переборщила!))))) Вот розовая была, а на утро бац и вот такая, а торт уже упаковывать пора. Отдала такую, не жаловались))
Или сердце-мяч))) уж не знаю как назвать. Заказала девушка для своего мужа.
Вроде всё очень просто, но намаялась я с ним, никак не совпадали детальки. Но заказчице очень понравилось. 2,4 кг.
2,5 кг. шоколад на кипятке, творожно-банановый крем.