Войти
Ася
44 года Тольятти, Россия
На сайте с 30.07.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
108
записей
17
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Валентинка

У вас уже 23е, а у меня вот тока 14е)))))      Фотка жуткая конечно, в жизни милый нежный цвет, но фоткала ночью, и фотик Г... ну что вышло.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Лунтик

Уродец в 3,5 кг.  Жуть как не люблю этого героя, ну не нравится он мне! и сыну не показываю этот мульт. Ну и конечно же итогом не довольна.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Подскажите, как пользоваться?!!

Девочки, заказывала на ибее http://www.ebay.com/itm/4-X-Ellipsoid-Oval-Cake-Sugar-Cutter-Plunger-Paste-Fondant-Sugarcraft-Decorating-/270823464276?pt=Cake_Decorating_Supplies&hash=item3f0e561d54 я так понимаю этой штукой делать оборки. НО КАК???? Научите пожалуйста "тёмную" девушку из деревни!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Фиксики

Идея не моя, с инета, конечно далеко до оригинала, но то что вышло....    2,6 кг.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Смешары)

Ой не могу)))), Нюша подкачала, видимо с солярием переборщила!))))) Вот розовая была, а на утро бац и вот такая, а торт уже упаковывать пора. Отдала такую, не жаловались))

6
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Мяч-сердце

Или сердце-мяч))) уж не знаю как назвать. Заказала девушка для своего мужа.

Вроде всё очень просто, но намаялась я с ним, никак не совпадали детальки. Но заказчице очень понравилось. 2,4 кг.

МИШУТКА
16 лет 4 месяца
Георгий
11 лет 3 месяца