Войти
asimo1200
Донецк

Очень наболевший вопрос! Запоры.

Глицериновые свечи.

А Дуфалак нужно пить правильно, и у него накопительный эффект.

0
10.08.2010
asimo1200
Донецк
пьём правильно. глицериновые свечи просто вызывают испражнение, но не устраняют проблему же.
0
10.08.2010
А у кого запор, простите. У вас или у ребенка?
0
10.08.2010
asimo1200
Донецк
В правильности приема дуфалака сомнений быть не может. А на счет накопительного эффекта... Думаете, за 1.5 месяца не накопилось???!!! А свечи - не наш вариант. Мы их сразу же выдаем наружу и напрягаемся так, что мучать далее бессмысленно. Толковые идеи есть?
0
10.08.2010
Конечно ) Написала в личку
0
10.08.2010
Тёма и запоры. Агуша.

Похожие записи