Я уж не знаю, у меня есть протрузия в поясничном отделе. Толи она, толи защитило нерв. Но боль не выносимая. Уже все позы для расслабления попробовала и на роле полежала. Облегчает на пару секунд и все. В среду иду к врачу. А до этого что делать? Надеюсь за ночь пройдет 🫠